Влюблялись ли вы в фею?)

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 18 авг 2022, 15:59

Gray1987 » 4 минуты назад писал(а):
Я сторонник равноправия. То есть, если в двух словах: шо то - фигня, шо это - тоже фигня.
Никто никому ничего не должен. Что очень радует. А степень заботы и понимания в паре могут выражать друг к другу как мужчина к женщине, так и женщина к мужчине. Я за самостоятельность партнёров. Когда у меня просят деньги, когда произносят оглушительную хуйню из серии "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" или "мужчина должен меня обеспечивать" - я это воспринимаю за личное оскорбление и тотальное неуважение к себе, через мои деньги и мои ресурсы. Затем сначала разбиваю аргументами, а затем шлю в йух таких охреневших балбесок.
А по законам природы - там тоже есть ряд вопросов. ) Не всё так гладко. ) Но благо, что у меня их нет. 21 век. Всё ясно и понятно. На природу ориентироваться можно лишь в интиме, но никак не в личных отношениях между двумя личностями.

Пример классического заблуждения, что отношения могут быть равноправными. На бумаге выглядит хорошо, но так не бывает в реальной жизни. Рано или поздно (но скорее рано) кто-то начинает доминировать в отношениях, даже если вначале всё было вроде-бы гладко. Знаешь, это как борьба в армрестлинг или перетягивание каната. Когда сходятся два равных соперника. Какое-то время наблюдается паритет и даже кажется, что никто не уступит в борьбе. Но стоит одному уступить маленький шажочек, отдать пару сантиметров преимущества - и всё, игра окончена. Возможно даже, что уступающий соперник соберётся с силами и в отчаянной попытке рванёт из последних сил. И вполне допускаю, что даже одолеет в схватке. Но того хрупкого равновесия уже не достигнуть.
Так что если ты сторонник равноправия, то пожалуйста, наслаждайся моментом пока всё хорошо. Но не тешь себя иллюзией, что так будет продолжаться вечно. Не будет.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 16:02

Serzh » 1 минуту назад писал(а):
Gray1987 » 4 минуты назад писал(а):
Я сторонник равноправия. То есть, если в двух словах: шо то - фигня, шо это - тоже фигня.
Никто никому ничего не должен. Что очень радует. А степень заботы и понимания в паре могут выражать друг к другу как мужчина к женщине, так и женщина к мужчине. Я за самостоятельность партнёров. Когда у меня просят деньги, когда произносят оглушительную хуйню из серии "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" или "мужчина должен меня обеспечивать" - я это воспринимаю за личное оскорбление и тотальное неуважение к себе, через мои деньги и мои ресурсы. Затем сначала разбиваю аргументами, а затем шлю в йух таких охреневших балбесок.
А по законам природы - там тоже есть ряд вопросов. ) Не всё так гладко. ) Но благо, что у меня их нет. 21 век. Всё ясно и понятно. На природу ориентироваться можно лишь в интиме, но никак не в личных отношениях между двумя личностями.

Пример классического заблуждения, что отношения могут быть равноправными. На бумаге выглядит хорошо, но так не бывает в реальной жизни. Рано или поздно (но скорее рано) кто-то начинает доминировать в отношениях, даже если вначале всё было вроде-бы гладко. Знаешь, это как борьба в армрестлинг или перетягивание каната. Когда сходятся два равных соперника. Какое-то время наблюдается паритет и даже кажется, что никто не уступит в борьбе. Но стоит одному уступить маленький шажочек, отдать пару сантиметров преимущества - и всё, игра окончена. Возможно даже, что уступающий соперник соберётся с силами и в отчаянной попытке рванёт из последних сил. И вполне допускаю, что даже одолеет в схватке. Но того хрупкого равновесия уже не достигнуть.
Так что если ты сторонник равноправия, то пожалуйста, наслаждайся моментом пока всё хорошо. Но не тешь себя иллюзией, что так будет продолжаться вечно. Не будет.


Не путай Божий дар с яичницей: доминация будет неизбежно в отношениях у кого-то. Я говорю строго про финансовую сторону данного вопроса, обеспечунство и прочее конченное говно.
Финансовая самостоятельность человека - для меня огромный показатель.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 18 авг 2022, 16:12

Ну вот феи вполне себе финансово самостоятельные )
Хотя, как ты с ними встречался и пытался построить романтические отношения, прекрасно зная чем они занимаются между вашими встречами - бррр, жутко аж.
Не пойми меня неправильно, встречи из расчёта выпить кофе/сходить в кино/приятно поболтать это одно. Особенно, когда есть общие интересы и взгляды. Я и сам со многими девчонками из АМ был бы не против хорошо провести время (без сексуально контекста) за пределами Клуба. Но делить свою женщину (да, можете считать меня собственником) с кем-либо ещё, я бы точно не стал.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DoctorStrange » 18 авг 2022, 16:57

Реклама для клубов AM - вывеска на входной двери:
"Не входите сюда, опасносно, возможно вы в кого нибудь влюбитесь"
Ахахах)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение onegin1986 » 18 авг 2022, 17:41

Однажды после сеанса интима я пригласил деву Рояля в кино на эротический фильм Гаспара Ноэ "Любовь", ну посмотрели мы на эти сиськи-письки, да и уснули прямо там в зале)) ехали в одном такси домой, оказалась моей соседкой почти )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 18:31

Читаю тут и немного ох... Ю.
Считаю,что Любовь спасёт этот мир.
Я встретил свою жену когда ей было 19, а мне 24.Ии я с первой встречи понял, что эта моя будущая жена, потому что она смотрела на меня щенячимилюбленными глазами и до сих пор смотрит. Конечно у неё есть свои тараканы, но она ангел, А я козлина, то любовниц завожу, то по клубам шатаюсь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 18:36

Serzh » Сегодня, 16:12 писал(а):Ну вот феи вполне себе финансово самостоятельные )
Хотя, как ты с ними встречался и пытался построить романтические отношения, прекрасно зная чем они занимаются между вашими встречами - бррр, жутко аж.
Не пойми меня неправильно, встречи из расчёта выпить кофе/сходить в кино/приятно поболтать это одно. Особенно, когда есть общие интересы и взгляды. Я и сам со многими девчонками из АМ был бы не против хорошо провести время (без сексуально контекста) за пределами Клуба. Но делить свою женщину (да, можете считать меня собственником) с кем-либо ещё, я бы точно не стал.


Самостоятельные, да. А дальше? Вот! Тут то и начинаются многие нюансы, в плане отношений друг к другу, к мужчинам, к их жизни, к чужим жизням и т.д.

Романтические отношения и то, чем они занимались на данный момент - вот это самый главный парк аттракционов для каждого, кто был в такой ситуации. Именно те, кто были на моём месте - меня поймут.

Вот, это самое главное, с чем у мужчины происходит внутренняя борьба. Самые лютые качели, которые только могут быть: делить свою женщину с другими. Честно - в кошмарном сне хуже себе не представить бОльшего ужаса, чем это. И то, как разрывает изнутри из-за этого - словами не передать: это противоречит твоей природе, как мужчины, а с другой стороны - сердцу не прикажешь. Чудовищная боль. Не надо так больше. Но я уже зарекался много раз тут. Однако - всё было, как было.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 18 авг 2022, 18:38

OlegKS » 6 минут назад писал(а):Читаю тут и немного ох... Ю.
Считаю,что Любовь спасёт этот мир.
Я встретил свою жену когда ей было 19, а мне 24.Ии я с первой встречи понял, что эта моя будущая жена, потому что она смотрела на меня щенячимилюбленными глазами и до сих пор смотрит. Конечно у неё есть свои тараканы, но она ангел, А я козлина, то любовниц завожу, то по клубам шатаюсь.


Повезло тебе с ней. У меня было такое тоже. Причём - очень долго. Жаль, что люди меняются. Именно - в этом плане.
Либо это было от тех, к кому у меня вообще ничего не было взаимно.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение onegin1986 » 18 авг 2022, 19:41

OlegKS » Сегодня, 18:31 писал(а):Читаю тут и немного ох... Ю.
Считаю,что Любовь спасёт этот мир.
Я встретил свою жену когда ей было 19, а мне 24.Ии я с первой встречи понял, что эта моя будущая жена, потому что она смотрела на меня щенячимилюбленными глазами и до сих пор смотрит. Конечно у неё есть свои тараканы, но она ангел, А я козлина, то любовниц завожу, то по клубам шатаюсь.

Давеча я спал с 46 летней московской женщиной и понял, почему мужья ходят в АМ, хочется именно ТЕЛА молодого, как бы она не смотрела, как бы опытно ни сосала, но 46 есть 46 , бедные женщины, тяжела их судьба ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 18 авг 2022, 20:09

Вот это ты зря сейчас. Одной из тутошних королев АМ где-то за 40, однако гостей у неё поболе, чем у любой из юных принцесс... а возможно и всех вместе взятых :hahaha:
Так что не суди по себе сразу о всех )
простите, конечно же ей 18! Бес, видимо, меня попутал
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 20:50

Согласен с Сержем, она супер и я регулярно к ней хожу в гости.
Онегин, есть и в 20 лет так выглядят, что мне их жалко чихпыхбля.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 22:20

Одной из моих жён 46.) Она просто копия Оксаны. Вернувшись с дачи, так с ней отдохнул… Неделю не хотел никаких молодых блядей!

Батай, лучший Секс это секс с женой, надеюсь это поймут некоторые ходоки и сделают соответствующие выводы. 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Dima22 » 18 авг 2022, 22:27

OlegKS » 4 минуты назад писал(а):Батай, лучший Секс это секс с женой, надеюсь это поймут некоторые ходоки и сделают соответствующие выводы. 8)


Далеко не все ходоки женаты, не всем это светит, да и многим женщинам это совсем не нужно. Нынче времена уже другие. Женщины поглощены работой (обычной), своими интересами и т.д.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dima22
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 40

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Dima22 » 18 авг 2022, 22:34

Serzh » Сегодня, 15:48 писал(а):
JimMoriarty » 34 минуты назад писал(а):Интересно, а ведь и обратное имеет место быть... Как считаете, часто ли феи влюбляются? Не может же быть что им это не присуще... Люди ведь разные ходят...
Тут, конечно, получить бы мнение непосредственно от девушек, но может кто интересовался, может истории у кого есть?
Делитесь)

Периодически задаю этот вопрос феям в межпалочном трёпе. И все как одна категорически отвергают такую возможность. Сходу, не раздумывая. Иногда у них есть БФ, который не знает о роде занятий своей возлюбленной, иногда девы завязывают с этим бизом на время отношений, многие ещё не встретили свою любовь, но очень этого жаждут, иногда им чисто пофиг. Но всегда эти отношения складываются, либо подразумеваются НЕ с ходоками.

Интересно, у меня были другие ответы на этот вопрос. Одна фея (ныне работающая) даже утверждала, что 80% девушек выходят из бизнеса с одним из клиентов. Видимо, здесь ещё играет роль - есть ли симпатия к гостю? Всё это отрицают феи что бы клиент лишний раз не клеился.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dima22
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 40

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Bataille » 18 авг 2022, 22:48

Димон прав.))) Один местный бордель так себя и рекламирует: прекрасное место для девушек хорошо устроиться в жизни. Лично я знаком не с одной такой феей… сейчас припеваюче живут с богачами на Кипре и Майорке. А ведь я, нищеброд- интеллектуал, даже им на лицо и в рот того( если, чо, это было не вАМ). Приятно вспомнить и за них порадоваться.)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DoctorStrange » 18 авг 2022, 23:33

Bataille » 41 минуту назад писал(а):Димон прав.))) Один местный бордель так себя и рекламирует: прекрасное место для девушек хорошо устроиться в жизни. Лично я знаком не с одной такой феей… сейчас припеваюче живут с богачами на Кипре и Майорке. А ведь я, нищеброд- интеллектуал, даже им на лицо и в рот того( если, чо, это было не вАМ). Приятно вспомнить и за них порадоваться.)))


Не преуменьшайте свои заслуги и возможности) нищеброд - интелектуал не будет ходить по самым престижным борделям спб, трахать там фей до опупения и ещё получать за это дело ордена славы и почета)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение kotovasiz » 18 авг 2022, 23:47

SashaRoyal » Сегодня, 08:51 писал(а):
Если мужчина влюбляется в фею. Подумай откуда ноги растут? Ты просто залип на ахуенный секс? Но секс в наших жизнях не вечен или это зависимость от эмоций? которую тоже надо прорабатывать)) Ты просто влюбляешься в то что к тебе хорошо относятся и расположены? Но нельзя же так)) быть падким на обычную симпатию(пусть даже и не обязательно сыгранную) значит твой внутренний ребёнок кричит о том, чтоб его услышали и обняли- это тебе на трансактный анализ к консультанту))) ибо оба примера которые я написала выше- это банальная склонность к созависимости или проблемы с самооценкой.

Так абсолютно-здоровым и абсолютно-самодостаточным людям и жениться незачем.

"В женитьбе в любом случае на каком-то уровне присуйстВОВУет отчаянное желание сделать свою жизнь хоть немного значимой"© СадхГуру
Вложения
грань.png
Немного перефразируем: да, возможности физиологического секса ограничены, но стремление перевести это всё в более расширенную версию приведёт к самоуничтожению нервной системы. Для бесконечного улучшения своего счастья, говоря высокопарно, нужны соотвейстВОВУющие инструменты.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Serzh » 19 авг 2022, 00:05

Dima22 » Сегодня, 22:34 писал(а):Интересно, у меня были другие ответы на этот вопрос. Одна фея (ныне работающая) даже утверждала, что 80% девушек выходят из бизнеса с одним из клиентов. Видимо, здесь ещё играет роль - есть ли симпатия к гостю? Всё это отрицают феи что бы клиент лишний раз не клеился.

И это вполне объяснимо. Когда приходит время выходить из бизнеса, начинают задумываться - а что дальше? Ни знаний, ни особых умений, которые бы позволили и далее существовать в привычном достатке и комфорте. Так что удачно подвернувшийся "папик" (случайный или из постоянников) смотрится вполне себе неплохим вариантом. Но тут другой вопрос - а на самом ли деле из-за огромной любви она уходит с ним? Риторический, конечно же.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DoctorStrange » 19 авг 2022, 09:07

Комментарий:
Эх, зря я тебе тогда лайк поставил ... продолжаешь разводить тут эту хуетень!
Сходи ужо и напиши о своей ебле ... мы тебе стоко насоветовали

Тигра, честно говоря, я в этой теме уже угараю немного)
А так, то я сейчас не в спб, как только вернусь, то сразу в блядомир окунусь)

P.S хер знает почему, но комментарии я оставлять не могу или ещё не понял как.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Gray1987 » 19 авг 2022, 11:44

Батай, только со стула не падай, но и они мне - в тотальнейшем большинстве своём - так-то тоже нафиг не упали. :) Как собаке пятая нога нужны, если более серьёзно смотреть. :)
Что я им могу дать или кто-то другой? А они что могут мне дать? ))
На счёт самоутверждения - у кого что болит. ) И ежу понятно, что мы тут угараем, высказываем свои мысли, мнения и просто общаемся. А не заняты такой парашей. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'